Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Баллы факультета: 0 Баллы факультета: 0 Баллы факультета: 0 Баллы факультета: 0
Администрация: Lady Fleur, Miss Granger.

Некоторые материалы взяты с дружественного сайта |Harry Potter and the prophecy of Trelawney. |Dark forces infiltrated Hogwarts, but this time it`s not the Death Eaters!|

Игра идёт не по канону! Также у нас есть раздел для обсуждений! Учиться магии или просто участвовать в обсуждениях - выбор за Вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша любимая игра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о игре(или нескольких играх), которые вам запомнились больше всего. Объясните, чем они интересны, и почему так вам нравятся, опишите основные особенности и преимущества.)

0

2

Моя самая любимая игра - Keepsake. ( с немецкого "Подарок на память", вроде )
Описание игры:
Отправляясь на учебу в школу магии Драгонвейл, Лидия с нетерпением ждала встречи со своей лучшей подругой Селестой. Но вместо учеников и преподавателей девушка обнаружила лишь пустые залы и куклу шута, подаренную подруге 8 лет назад... Прикоснувшись к кукле, Лидия испытывает странные чувства, неуловимым образом связанные с Селестой. Странную картину происходящего дополняет знакомство с Заком - драконом, неведомо как превратившимся в волка. В поисках ответа на вопрос, что здесь произошло, нашим героям придется разгадать множество загадок и узнать секреты старинной школы волшебства.
Этим и нравится. Сюжет отличный, графика. Множество загадок и головоломок, сложность которых возрастает по мере игры.

0

3

Действительно, звучит довольно интересно! А ты не знаешь, где можно её скачать? Или у тебя на диске?

0

4

MissGranger, она у меня на диске. Но я поищу, где её можно скачать.

0