Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Баллы факультета: 0 Баллы факультета: 0 Баллы факультета: 0 Баллы факультета: 0
Администрация: Lady Fleur, Miss Granger.

Некоторые материалы взяты с дружественного сайта |Harry Potter and the prophecy of Trelawney. |Dark forces infiltrated Hogwarts, but this time it`s not the Death Eaters!|

Игра идёт не по канону! Также у нас есть раздел для обсуждений! Учиться магии или просто участвовать в обсуждениях - выбор за Вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Фильмы. » Самый любимый фильм Поттерианы.


Самый любимый фильм Поттерианы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой фильм понравился больше всего?
Философский камень

25% - 1
Тайная комната

25% - 1
Узник Азкабана

50% - 2
Кубок Огня

0% - 0
Орден Феникса

0% - 0
Принц-Полукровка

0% - 0
Голосов: 4

1

Обсуждаем положительные стороны и недостатки фильмов - что впечатлило, что показалось лишним и неуместным, какую сцену зря вырезали, а какую, наоборот, добавили и т .д)

0

2

Смотрела лишь "Философский камень", "Тайная Комната, "Узник Азкабана", и "Орден Феникса".
Из всех просмотренных мною фильмов больше всего нравится "Узник Азкабана" и "Орден Феникса"
В "Узнике Азкабана", мне кажется, хор с лягушками при приезде в Хогвартс был не слишком удачен.
А так замечаний нет. :)

0

3

А чем первые два фильма не очень?
Лично для меня, они(особенно первый) - лучше всего сделаны, почти ничего не переврано, всё канонично и атмосферно.)

0

4

Я не говорила, что они "не очень" :)
Первые два фильма хороши, безусловно. Но всё-таки мне больше нравится четвертый и пятый фильмы.

0

5

Хелена Браун написал(а):

не говорила, что они "не очень"

я понимаю.) просто мне показалось, что они тебе не очень понравились.

0

6

MissGranger написал(а):

что они тебе не очень понравились.

Да ничего. (:
Первые два фильма тем и хороши, что в них нету лишних сцен. И актёры играют замечательно. Но мне показалось, графика хромает. Хотя, это скорее всего от проблем с диском. :)

0

7

А мне больше всего понравился второй фильм) Там всё так, как и должно быть. А последний мне совершенно не понравился, очень много лишних сцен, а нужных очень мало, да и к канону неблизко.

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Фильмы. » Самый любимый фильм Поттерианы.